пятница, 27 мая 2016 г.

Альбом для школьного учителя

Рада снова приветствовать Вас в своем блоге!

Совсем недавно прозвенел последний звонок для выпускников...Для них открылась дверь в новую жизнь с новыми эмоциями, переживаниями, трудностями... Ведь только по прошествии нескольких лет мы действительно начинаем осознавать, что школьные годы то они действительно чудесные...
Сейчас в блогах чаще начнут появляться работы на школьную тему... Это особенные работы...
И я сегодня хочу показать альбом, сделанный в подарок учителю. Правда это подарок не от выпускников, а от учеников, которые закончили начальную школу. Для них ведь тоже начинается совсем другая, более взрослая жизнь ;-)
А началось всё с того, что меня попросили сделать конверт для денежного подарка учителю...)))
Но моя фантазия на столько разыгралась))), что было решено сделать памятный альбом... ну и конвертик предусмотреть ;-) Альбом до последнего дня носил кодовое название "Конверт")))
Вот что в итоге получилось
Альбом размером 20х20 см. Пять разворотов - четыре для каждого класса с 1 по 4 и пятый для фото с выпускного и, собственно с конвертом для подарка))).
В основе альбома бумага фирмы Polkadot коллекция "Снова в школу". Чипборд на школьную тему разных производителей. Также использована вырубка, сделанная любимыми ножами фирмы ScrapMan Набор ножей Set Squares (Набор квадраты) и Набор ножей Set triangular (Набор треугольники).
Еще один нож использовался Нож Collage Rectangles (Коллаж прямоугольники), но он на страничках, которые не сфотографированы...

четверг, 26 мая 2016 г.

Миник "Морское путешествие..."

Добренького денечка!
Май уже перевалил за половину, а значит еще совсем немного и наступит лето - традиционное время отпусков... А куда хочется в отпуск? Конечно же на море! Поэтому думаю, что морская тема и в скрапе летом особенно популярна (не считая свадебной, конечно же).
И сегодня хочу показать миниальбом "Морское путешествие..."
Альбомчик сделан по полюбившейся мне в последнее время схемой (сделанные ранее можно посмотреть тут и тут ). Размер в закрытом виде - 14х18 см, для фото 9х13 см.
Бумага и украшения из коллекции МОРЕ... производителя Scrap Мир. Немного фигурок. сделанных с помощью молдов фирмы АРТ-Просвет)))

среда, 11 мая 2016 г.

Миниальбом Прованс

Приветствую всех заглянувших!
Не смотря на совершенно осеннюю погоду (идет холоднючий дождь и пронизывающий ветер), сегодня 11 мая, а значит на улице весна! И уже совсем немного осталось до календарного лета! Интересно, каким в этом году будет лето в Сибири?... Поживем - увидим ;-)
А я сегодня хочу показать миниальбом. Очень комфортный глазу и рукам )) Сделан он по типу Бабочкового, но из другой ткани и другой бумаги.


Бумага и основная часть украшений коллекции "French Provence"  компании ScrapМир.Немного отштамповок, кружев, вырубки и чипборда.


Осторожно! Много фото)))