суббота, 5 марта 2016 г.

Тренинг "Всё о мини-альбомах от А до Я" и конфетка

Вторая конфетка, в которой хочу попытать счастье, это конфетка от Леночки Моргун, которая организует новый обучающий курс по скрапбукингу "Всё о мини-альбомах от А до Я"
 
Вот, что Лена рассказывает о курсе:
"Всё о мини-альбомах от А до Я" это тренинг который вмещает в себя видео мастер-классы по созданию мини-альбомов:
  • с разным настроением(мужской, детский в американском стиле, многослойный из Graphic 45, осенний с фишками работы с чипбордом)
  • с разным скреплением страниц(разные варианты переплёта, на пружине, на шнурах)
  • с кармашками, секретиками и открывающимися страничками
   Таким образом, мы научимся работать с разными материалами и в разных стилях!

   Данный тренинг это обучение на закрытом сайте. После активации вашего аккаунта на сайте, вам станут доступны занятия с подробной информацией по тренингу, а так же форум для обсуждения занятий, выкладывания своих работ и их разбору/советам/критике.

Кроме того, тренинг включает в себя:
  1. подбор материалов. Как не купить лишнего, как при не бюджетных товарах сделать недорогой альбом и получить максимум удовольствия от процесса.
  2. оптимизация работы над альбомом. Как эффективно использовать своё время и получать качественный, красивый, эффектный миник при небольших временных затратах.
  3. закрытый вебинар с ответами на вопросы и обратной связью в прямом эфире!
  4. видео МК по созданию переплёта со страничками разного размера
  5. гармоничная композиция и работа с цветом
   Я поделюсь с вами своими фишками и авторскими наработками. Буду вдохновлять и развивать ваш потенциал! Расскажу как избежать ошибок и зря потраченных материалов.
Так получилось, что до сих пор ни на одном онлайн-курсе я у Лены не была (только на живых мастер-классах), поэтому очень хочу выиграть место на этот курс!

Мечтать же не вредно?)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий